Directorio de la UA

SECRETARÍA: Equipo humano

 

DIRECTORA Y COORDINADORA DEL PROGRAMA REDES

Rosana Satorre Cuerda

direccio.ice@ua.es

Extensión: 3665

 

COORDINADORA ACADÉMICA DEL PROGRAMA DE ACCIÓN TUTORIAL

Rocío Díez Ros
rocio.diez@ua.es

Extensión: 9687

 

COORDINADOR ACADÉMICO DEL PROGRAMA DE FORMACIÓN DEL PROFESORADO

María Asunción Menargues Marcilla

a.menargues@ua.es

Extensión: 9687

 

PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

María José Martínez Doménech (Subdirectora)
MJ.Martinez@ua.es

Extensión: 3522

Ana María Pla Botella
Ana.Pla@ua.es

Extensión: 3520

Raquel Adrover Alcalá
Raquel.Adrover@ua.es

Extensión: 3520

Roberto Carlos Mateu Galiano
Roberto.Mateu@ua.es

Extensión: 3521

Francisco José Zaragoza García
Paco.Zaragoza@ua.es

Extensión: 3521

Cristina Mansilla Martínez
cristina.mansilla@ua.es

Extensión: 2882

Sergio Andrés Mijangos Sánchez
sergio.mijangos@ua.es

Extensión: 2882

Neus Pellín Buades
neus.pellin@ua.es

Extensión 2882

 

Rosa Arnedo Martínez

rosa.arnedo@ua.es

 

Extensión: 3521

 

Nota: se ha solicitado el idioma: "en". Se devuelve la página con el entorno posible en ese idioma, pero el contenido en el idioma existente: "es"