Saltar apartados

Participantes 18-19

LA SOLICITUD DE CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN DEL PDI EN EL PAT SE REALIZA A TRAVÉS DE LA E-ADMINISTRACIÓN DENTRO DEL CAMPUS VIRTUAL.
SOLICITUD DE "INFORMA" DE PARTICIPACIÓN EN EL PAT DEL CURSO ACTUAL
 
 
Facultad de Ciencias

Coordinadora: Fernández Varó, Helena

Pilar Coloma Torregrosa

María Ángeles Díaz Garcia

Julia María Esclapez Espliego

Victoria María Fernández González

Guillermo Grindlay Lledó

María Dolores Molina Vila

María Concepción Muñoz Cervera

María Del Carmen Rodríguez Hernández

Lorena Vidal Martínez

 

 

Coordinadora: Vizcaya Moreno, Mª Flores

Rosa Ferrer Diego

Eva María Gabaldón Bravo

Estela González Rodríguez

Jose Antonio Hurtado Sánchez

Pedro Lax Zapata

José Miguel Martínez Sanz

Ana Lucía Noreña Peña

Aurora Isabel Norte Navarro

Pamela Eliana Pereyra Zamora

Rosa María Pérez Cañaveras

Mª Mercedes Rizo Baeza

Alejandro Romero Rameta

María Isabel Sospedra López

María Flores Vizcaya Moreno

 

Facultad de Educación

Coordinadora: Rocío Diez Ros

Jordi Manuel Antolí Martínez

María del Pilar Aparicio Flores

María Alejandra Avalos Ramos

Eduard Baile López

Rubén Blanes Mora

José Julio Espina Agulló

Aitana Fernández Sogorb

José Marcos Gómez Puerta

Isabel María Gómez Trigueros

María Carlota González Gómez

Carolina Gonzálvez Maciá

Mª Josefa Hernández Amorós

Pedro J. Ivars Santacreu

Alejandro Lorenzo Lledó

Gonzalo Lorenzo Lledó

Carmen Rosa Mañas Viejo

José Antonio Martínez Carbonell

Mari Carmen Martínez Monteagudo

Gladys Merma Molina

Elena Pérez Vázquez

Santiago Ponsoda López De Atalaya

Teresa Pozo Rico

Ricardo Sanmartín López

María Encarnación Urrea Solano

Alejandro Veas Iniesta

Lilyan Mercedes Vega Ramírez

María Vicent Juan

Vicent Vidal Lloret

 

Escuela Politécnica Superior

Coordinador: Nescolarde Selva, Josué Antonio 

Ignacio Aracil Saez

Nuria Boluda Botella

Alicia Font Escamilla

José García Rodríguez

Fco. Ángel Grediaga Olivo

Elena Lloret Pastor

Juan José López García

Julia Moltó Berenguer

Raúl Tomás Mora García

Higinio Mora Mora

Jorge Pomares Baeza

Raul Hugo Prado Govea

Francisco Antonio Pujol López

Francisco Javier Sánchez Merina

Jose Luis Sánchez Romero

Silvia Spairani Berrio

Sonia Vázquez Pérez

 

Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales

Coordinadora: Tolosa Bailén, Mª Carmen

Antonio Jesús Antón Baeza

Rosa Maria Ayela Pastor

Cristina Bañón Calatrava

Javier Barceló Doménech

Francisca Benito Chicote

Carmen Beviá Baeza

Concepción Campillo Alhama

Julio Carmona Martínez

Jose Liberto Carratalá Puertas

Maria Dolores De Juan Vigaray

Susana Amalia De Juana Espinosa

Mónica Espinosa Blasco

Maria Elena Fabregat Cabrera

Francisco José Francés García

Ramón Fuentes Pascual

Antonio Fuster Olivares

Mariano García Fernández

Eloy García García

Sara Isabel Giménez Mas

José Miguel Giner Pérez

Carlos Gómez Gil

Cristina González Díaz

Alejandra Hernández Ruiz

Moisés Hidalgo Moratal

Diana Jareño Ruiz

María Dolores López Gamero

Encarnación Manresa Marhuenda

Miguel Ángel Mateo Pérez

Francisco Javier Mira Grau

Roberto Mohedano Menéndez

José Francisco Molina Azorín

Jorge Mora Salinas

Guadalupe Ortiz Noguera

Liudmila Ostrovskaya

María Carmen Pérez Belda

Remedios Ramón Dangla

Carla Rodríguez Sánchez

Sonia Rujas Rodríguez

Sonia Sanabria García

Julian Gabriel Sánchez Sánchez

Franco Manuel Sancho Esper

Teófilo Sogorb Pomares

Juan José Tarí Guilló

María Mercedes Úbeda García

Guillermo Villena Bedmar

 

 Facultad de Derecho

Coordinadora: Ainhoa Lasa López

Altea Asensi Meras

Irene Bajo García

José Miguel Beltrán Castellanos

Dyango Bonsignore Fouquet

María Llanos Cabedo Serna

M. Carmen Cuadrado Salinas

Josefa Belén Fernández Vizcaíno

Adrián García Ortiz

Elizabeth Gil García

Salvador Jiménez Carbonell

Ainhoa Lasa López

Jorge Martin López

Andres Molina Gimenez

Jasone Mondragón Lasagabaster

María Del Mar Moya Fuentes

Matilde Pineda Marcos

María Belén Rizo Gómez

Adela Romero Tarín

Carolina Soler García

Jorge Valdés Conca

 

Facultad de Filosofía y Letras

Coordinadora: Verónica Mateo Ripoll

Xavier Amat Montesinos

Carla Botella Tejera

Francisco Consuegra Panaligán

Isaac Donoso Jiménez

Ana Espinosa Seguí

Benito García Valero

Eva María Llorens Simón

Iván Martínez Blasco

Sandra Montserrat Buendía

Juan Carlos Olivares Pedreño

Alberto Rodríguez Lifante

Elena Sandakova

Elena Serrano Bertos

Leonardo Soler Milla

 

 

 

 

Education Science Institute (ESI)


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3520-3521

Fax: (+34) 96 590 3684

Facebook: https://web.ua.es/es/repositorio/imagenes/logos/facebook_medi.png

For further information: informacio@ua.es, and for enquiries on this web server: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464