listado aptos pruebas OFUA 2020/21 Orquesta Filarmónica de la UA

Ir a contenido Ir a Estudios, Gobernanza y organización
Logo UA
Realizar búsqueda
Menú
Other sites
Logo Orquesta Filarmónica de la UA   Orquesta Filarmónica de la UA
Orquesta Filarmónica de la UA

listado aptos pruebas OFUA 2020/21

RESULTADOS DE LAS PRUEBAS DE ACCESO OFUA 2020

 LOS ASPIRANTES DE ESTE LISTADO, ORDENADO ALFABÉTICAMENTE, SON APTOS.

 SE INCORPORARÁN A LA LISTA DE LLAMAMIENTO DEL CURSO 2020/2021 Y SU PARTICIPACIÓN EN LA OFUA DEPENDERÁ DE LAS NECESIDADES DEL PROGRAMA Y CONCIERTOS DEL CURSO.

 VIOLINES

SERGIO ALEMÁN LÓPEZ

EDUARD ANDREI DUTA

GERALDINE BUKONJA OMAÑA

SARAH MIRETE ORTEGA

AITANA MOROTE MARTÍNEZ

 LIDIA MARTÍNEZ SALAR

 VIOLAS

María Teresa Mateo Pastor

paula marhuenda crespo

sofía pilar silva

María Sala Navarro

 VIOLONCHELO

Raquel Alcolea Zamora

Marina Chacón Albero

Belén De La Sagra Lafuente

Àngela García Forner

Miriam Luna Costa

Ulises López Pérez

 CONTRABAJO

Francisco Espinosa Plaza

 FLAUTAS

 MARA GARCIA REIG

AITANA SEMPERE CERRO

LAURA VALLEJOS MELGAR

 OBOE

 EULOGIO ESCRIBANO ALARCÓN

MARÍA GUILLEM RICO

 CLARINETE

ALEJANDRO COSTA VILELLA

Vicent Donet Clemente

INÉS JUAN JOVER

Mar Navarro Ivars

Ferran Olcina Santamaría

Andrés Torres Corral

 FAGOT

Ariadna Alarcón Moreno

JORDI BLACO ZABALLOS

 TROMPA AGUDA

 SERGI ANTOLÍN LÓPEZ

NATALIA CASTILLO ADROVER

ADRIÁN GIMENO OLAZARÁN

MARC GOSÁLBEZ LINARES

DAVID PASTOR BENAVENT

DANIEL ALFONSO RODRÍGUEZ RAMÍREZ

 TROMPA BAJA

 ISMAEL HERNÁNDEZ PENALVA

LUÍS MARTÍNEZ ROCAMORA

CARMEN MORENO PAYÁ

LUÍS PEDRO PAIS MOTA

LAURA PEINADO OBRADOR

LLORENÇ RIBERA ORTIZ

JORDI SANTOLARIA PASTOR

 TROMPETA

ADRIÁN ALARCÓN MARTÍNEZ

NACHO CIVERA CHULBI

MATÍAS DÍAZ ALFARO

ANTONIO ERADES BERENGUER

JOAQUÍN EUSTACHIO

JAVIER LASARTE PUYUELO

ADRIÁN LLAVERO SÁNCHEZ

RAIMUNDO VALERA FERNÁNDEZ

 TROMBÓN TENOR

JAUME BLANQUER I SOLER

CARLES BROSETA GARCÍA

KRISTIYAN DRAGOMIROV BALKANSKI

ALEJANDRO IVORRA ELULL

PAU LLOP RODRIGUEZ

 TROMBÓN BAJO

 GUILLEM BERENGUER RODRIGUEZ

GIOVANNI D'AGOSTINO CORREA

JHONY GIRALDO ESTRADA

 TUBA

ÁNGEL BELDA PARA

ANTONIO MARTÍ SOLIVERES

 PERCUSIÓN

JORGE BOSCH FERNANDEZ

CARLOS CAÑIZARES ASENCIO

LAURA HUILIN LORA ALIAGA

ESTEBAN MONTOYA ROMÁN

ÁLVARO PAÑOS BELTRÁ

ALEJANDRO SALA VILAPLANA

ANTONIO SEBASTÍA GIL

MARÍA TERESA VALDÉS SANMIGUEL

MAR ZANDALINAS MILIAN