Saltar apartados

Equipo Directivo

DIRECTOR

J. Carlos Gómez Sala

Tel.: 96 590 3400 + Ext. 9309 
gsala@ua.es

SIGUA:  0031PB040

SUBDIRECTOR

Raúl Íñiguez Sánchez

Tel.: 96 590 3400 + Ext. 3140 
raul.iniguez@ua.es

SIGUA:  0031PB036

SECRETARIA

Ascensión Gómez Albero

Tel.: 96 590 3400 + Ext. 3134 
ascension.gomez@ua.es

SIGUA:  0031PB047

 

Consejo de Departamento

Directorio

 Componente

 Teléfono

 E-Mail

  Abad Díaz, David 

 965 90 3400 + Ext. 3158

  goliat@ua.es

  Almela Díez, Bienvenida 

 965 90 3613

  b.almela@ua.es

  Ayela Pastor, Rosa María 

 965 90 3400 + Ext. 3166

  rosayela@ua.es

  Balboa Ramón, Marina 

 965 90 3400 + Ext. 3135

  marina.balboa@ua.es

  Benito Chicote, Francisca 

 965 90 3813

  francis.benito@ua.es

  Borreguero  Guerra, Mª Isabel 

 965 90 3400 + Ext. 2618

  mi.borreguero@ua.es

  Colomina Climent, Evaristo 

 965 90 3657

  evaristo.colomina@ua.es

  España Valor, Juan Ignacio 

 965 90 3562

  juan.espana@ua.es

  Espinosa Blasco, Mónica 

 965 90 3400 + Ext. 3139

  monica.espinosa@ua.es

  Fernández Daza, Eliseo 

 965 90 9858

  eliseo.fernandez@ua.es

  Fernández Molina, Santiago 

 965 90 3400 + Ext. 3119

  santiago.fernandez@ua.es

  Forner Rodríguez, Carlos 

 965 90 3400 + Ext. 2903

  carlos.forner@ua.es

  García Pérez, María 

 965 90 3400 + Ext. 3145

  maria.garcia@ua.es

  García Ramírez, Mercedes (Alum.)

    mgr75@alu.ua.es

  Garrido Miralles, Pascual 

 965 90 3612

  p.garrido@ua.es

  Gironés Ansuátegui, María Cristina 

 965 90 3621

  cris.girones@ua.es

  Gómez Albero, María Ascensión 

 965 90 3400 + Ext. 3134

  ascension.gomez@ua.es

  Gómez Sala, Juan Carlos 

 965 90 9309

  gsala@ua.es

  Grau Jornet, Francisco 

 965 90 3562

  francisco.grau@ua.es

  Íñiguez Sánchez, Raúl 

 965 90 3400 + Ext. 3140

  raul.iniguez@ua.es

  Khalanchuck, Ilona (Alum.)

    ik14@alu.ua.es

  López  García, Juan José  

 965 90 2436

   jj.lopez@ua.es

  Marhuenda Fructuoso, Joaquín Juan 

 965 90 3400 + Ext. 1384

  marhuenda@ua.es

  Martínez Sola, María Cristina 

 965 90 3400 + Ext. 3151

  mcristina.martinez@ua.es

  Martorell Almela, Édgar (Alum.)

    ema41@alu.ua.es

  Merino García, Francisco 

 965 90 3400 + Ext. 3148

  francisco.merino@ua.es

  Nieto Doménech, Belén Adoración 

 965 90 3400 + Ext. 2545

  belen.nieto@ua.es

  Pastor Llorca, María Jesús 

 965 90 3400 + Ext. 3149

  maria.pastor@ua.es

  Poveda Fuentes, Francisco 

 965 90 3400 + Ext. 3144

  fpoveda@ua.es

  Poveda Maestre, José Pascual 

 965 90 3400 + Ext. 2273

  jose.poveda@ua.es

  Puebla Villaescusa, Pedro Javier 

 965 90 3400 + Ext. 2246

  javier.puebla@ua.es

  Ramón Dangla, Remedios 

 965 90 3400 + Ext. 1206

  remedios.ramon@ua.es

  Rubia Serrano, Antonio 

 965 90 3400 + Ext. 3138

  antonio.rubia@ua.es

  Sanabria García, Sonia 

 965 90 3400 + Ext. 3133

  sonia.sanabria@ua.es

  Such Irusta, Eduardo 

 965 90 3400 + Ext. 2273

  eduardo.such@ua.es

  Torres Sempere, Joaquín 

 965 90 3806

  joaquin.torres@ua.es

  Varela Botella, Fernando 

 965 90 3980

  fernando.varela@ua.es

  Vázquez Veira, Pablo J. 

 965 90 3400 + Ext. 3143

  pablo.vazquez@ua.es

  Wanden-Berghe Lozano, José Luis 

 965 90 3400 + Ext. 3150

  jlw@ua.es

  Yáñez Muñoz, Leonardo 

 965 90 3400 + Ext. 3805

  leon@ua.es


 

Departamento de Economía Financiera y Contabilidad


Universidad de Alicante
Facultad de CC. Económicas y Empresariales
Campus de San Vicente
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3621

Fax: (+34) 96 590 3621

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464