Comisiones Departamento de Tecnología Informática y Computación

Ir a contenido Ir a Estudios, Gobernanza y organización
Logo UA
Realizar búsqueda
Menú
Departamentos
Logo Departamento de Tecnología Informática y Computación   Departamento de Tecnología Informática y Computación
Departamento de Tecnología Informática y Computación

Comisiones

De contratación
ComisionadoCargo
Azorín López, Jorge titular
Mora Mora, Higinio titular
Mora Pascual, Jerónimo titular
Fuster Guilló, Andrés suplente
García Chamizo, Juan Manuel suplente
Jimeno Morenilla, Antonio suplente
   
De doctorado
ComisionadoCargo
Pujol López, Francisco A. titular
Azorín López, Jorge suplente
   
Equipo Directivo
ComisionadoCargo
Mora Pascual, Jerónimo director
Mora Mora, Higinio secretario
   
Comisión de Área del Máster Oficial en Tecnologías de la Informática
ComisionadoCargo
Azorín López, Jorge titular
Pujol López, Francisco A. suplente
   
Subcomisión de Reconocimiento y Transferencia de Créditos y Evaluación de Expedientes de la EPS Grado en Ingeniería en Sonido e Imagen
ComisionadoCargo
Pujol López, Francisco A. titular
Grediaga Olivo, F. Ángel suplente
   
Subcomisión de Reconocimiento y Transferencia de Créditos y Evaluación de Expedientes de la EPS Grado en Ingeniería Informática
ComisionadoCargo
Mora Mora, Higinio titular
Mora Gimeno, Francisco José suplente
   
Subcomisión de Reconocimiento y Transferencia de Créditos y Evaluación de Expedientes de la EPS Grado en Ingeniería Multimedia
ComisionadoCargo
García Rodríguez, José titular
Brotons Molinero, Francisco Javier suplente
   
Subcomisión de Reconocimiento y Transferencia de Créditos y Evaluación de Expedientes de la EPS Grado en Ingeniería Química
ComisionadoCargo
Ferrández Pastor, Francisco Javier titular
Gil Méndez, David suplente
   
Comisión de Ingeniería Multimedia: Grado en Ingeniería Multimedia
ComisionadoCargo
García Rodríguez, José titular
Brotons Molinero, Francisco Javier suplente
   
Comisión de Ingeniería Química: Grado en Ingeniería Química + Ingeniería Química
ComisionadoCargo
Ferrández Pastor, Francisco Javier titular
Gil Méndez, David suplente
   
Comisión de área del Master de Ing. de Telecomunicaciones
ComisionadoCargo
Grediaga Olivo, F. Ángel titular
Pujol López, Francisco A. suplente
   
Comisión de área del Máster de Ing. Informática
ComisionadoCargo
Mora Pascual, Jerónimo titular
Mora Mora, Higinio suplente
   
De convalidación de Informática
ComisionadoCargo
Mora Mora, Higinio titular
García Rodríguez, José suplente
   
Comisión de área de Informática
ComisionadoCargo
Mora Mora, Higinio titular
Mora Pascual, Jerónimo suplente
   
Comisión de área de Sonido e Imagen
ComisionadoCargo
Pujol López, Francisco A. titular
Mora Mora, Higinio suplente
   
De investigación
ComisionadoCargo
Mora Pascual, Jerónimo titular
Azorín López, Jorge suplente
   
Ordenación académica y profesorado
ComisionadoCargo
Mora Pascual, Jerónimo titular
Mora Mora, Higinio suplente
   
De usuarios de Biblioteca de centro
ComisionadoCargo
Ruiz Fernández, Daniel titular
Fuster Guilló, Andrés suplente
   
Junta de la EPS
ComisionadoCargo
Gil Martínez-Abarca, Juan Antonio titular
Grediaga Olivo, F. Ángel titular
Jimeno Morenilla, Antonio titular
Mora Pascual, Jerónimo titular
Soriano Payá, Antonio titular
   
Claustro de la EPS
ComisionadoCargo
Cuenca Asensi, Sergio titular
Ferrández Pastor, Francisco Javier titular
Flórez Revuelta, Francisco titular
Fuster Guilló, Andrés titular
García Chamizo, Juan Manuel titular
Gil Martínez-Abarca, Juan Antonio titular
Gilart Iglesias, Virgilio titular
Grediaga Olivo, F. Ángel titular
Ibarra Picó, Francisco titular
Jimeno Morenilla, Antonio titular
Ledesma Latorre, Bernardo titular
Maciá Pérez, Francisco titular
Marcos Jorquera, Diego titular
Monllor Pérez, Juan Carlos titular
Mora Mora, Higinio titular
Mora Pascual, Jerónimo titular
Pujol López, Francisco A. titular
Ruiz Fernández, Daniel titular
Sánchez Cabral, María José titular
Sánchez Romero, José Luis titular
Signes Pont, María Teresa titular
Soriano Payá, Antonio titular
   
Comisión del Máster de Desarrollo de Aplicaciones y Servicios Web
ComisionadoCargo
Gilart Iglesias, Virgilio titular
Marcos Jorquera, Diego suplente
   
Consejo de Gobierno de la UA
ComisionadoCargo
Maciá Pérez, Francisco Miembro nato
Mora Pascual, Jerónimo Representante de directores de departamento
   
Claustro de la UA
ComisionadoCargo
Fuster Guilló, Andrés funcionario doctor
Maciá Pérez, Francisco funcionario doctor
Mora Pascual, Jerónimo funcionario doctor