Saltar apartados

Personal

Nombre Email Extensión Cargo

Albentosa Mora, José Luis

jlalbent@dtic.ua.es

2503

Profesor Asociado

Almela Martínez, Andrés

almela@dtic.ua.es

3681

Gestor

Aracil Miralles, Vicente José

varacil@dtic.ua.es

2503

Profesor Asociado

Azorín López, Jorge

jazorin@dtic.ua.es

3043

Profesor Contratado Doctor

Baeza Nadal, Pablo Antonio

pablo@dtic.ua.es

3981

Técnico de Laboratorio

Berná Martínez, José Vicente

jvberna@dtic.ua.es

2114

Profesor Contratado Doctor

Brotons Molinero, Francisco Javier

brotons@dtic.ua.es

2450

Profesor Titular de Escuela Universitaria

Colom López, José Francisco

jfcolom@dtic.ua.es

2503

Profesor Asociado

Cuenca Asensi, Sergio

sergio@dtic.ua.es

1178

Profesor Titular de Universidad

Davia Aracil, Miguel

mdavia@dtic.ua.es

2503

Profesor Asociado

Ferrández Pastor, Francisco Javier

fjferran@dtic.ua.es

3002

Profesor Titular de Escuela Universitaria

Flórez Revuelta, Francisco

florez@dtic.ua.es

1139

Profesor Titular de Universidad

Fuentes Gómez, Pedro

pfuentes@dtic.ua.es

2503

Profesor Asociado

Fuster Guilló, Andrés

fuster@dtic.ua.es

2455

Profesor Titular de Universidad

García Chamizo, Juan Manuel

juanma@dtic.ua.es

1128

Catedrático de Universidad

García Guillén, Pedro

pgarcia@dtic.ua.es

2503

Profesor Asociado

García Rodríguez, José

jgarcia@dtic.ua.es

2616

Profesor Titular de Universidad

Gil Martínez-Abarca, Juan Antonio

gil@dtic.ua.es

9647

Profesor Asociado

Gil Méndez, David

dgil@dtic.ua.es

1301

Profesor Contratado Doctor

Gilart Iglesias, Virgilio

vgilart@dtic.ua.es

1307

Profesor Contratado Doctor

Grediaga Olivo, F. Ángel

gredi@dtic.ua.es

1154 / 2212

Profesor Titular de Universidad

Gualda Tornero, Juan Antonio

agualda@dtic.ua.es

2503

Profesor Asociado

Ibarra Picó, Francisco

ibarra@dtic.ua.es

1216

Profesor Titular de Universidad

Jimeno Morenilla, Antonio

jimeno@dtic.ua.es

2453

Profesor Titular de Universidad

Ledesma Latorre, Bernardo

bernardo@dtic.ua.es

1209

Profesor Titular de Universidad

Maciá Pérez, Francisco

pmacia@dtic.ua.es

1205

Profesor Titular de Universidad

Mafé Sastre, Rosa Ana

rosa.mafe@ua.es

1129

Gestora Jefe

Marcos Jorquera, Diego

dmarcos@dtic.ua.es

1307

Profesor Ayudante doctor

Martínez Álvarez, Antonio

amartinez@dtic.ua.es

3043

Profesor Contratado Doctor

Monllor Pérez, Juan Carlos

jcarles@dtic.ua.es

3981

Administrador de Sistemas

Mora Gimeno, Francisco José

fjmora@dtic.ua.es

2616

Profesor Titular de Universidad

Mora Mora, Higinio

hmora@dtic.ua.es

2338

Profesor Titular de Universidad

Mora Pascual, Jerónimo

jeronimo@dtic.ua.es

1204

Profesor Titular de Universidad

Moreno Escámez, Patricio

pmoreno@dtic.ua.es

2503

Profesor Asociado

Poves Espí, José Antonio

poves@dtic.ua.es

2503

Profesor Asociado

Pujol López, Francisco A.

fpujol@dtic.ua.es

3041

Profesor Titular de Universidad

Ramos Morillo, Héctor

hramos@dtic.ua.es

3981

Técnico de Laboratorio

Rico Soliveres, María Luisa

rico@dtic.ua.es

3316

Profesora Titular de Universidad

Ruiz Fernández, Daniel

druiz@dtic.ua.es

3331

Profesor Titular de Universidad

Sánchez Romero, José Luis

sanchez@dtic.ua.es

2338

Profesor Titular de Universidad

Saval Calvo, Marcelo

msaval@dtic.ua.es

2503

Profesor Ayudante doctor

Selva Soler, Jorge

jselva@dtic.ua.es

3981

Técnico de Laboratorio

Serra Pérez, José Antonio

jserra@dtic.ua.es

2503

Profesor Asociado

Signes Pont, María Teresa

teresa@dtic.ua.es

2330

Profesora Titular de Universidad

Sirvent Llamas, Alejandro

asirvent@dtic.ua.es

2503

Profesor Asociado

Soriano Payá, Antonio

asoriano@dtic.ua.es

2726

Profesor Titular de Universidad

Tristán Fructuoso, Marisa

mtristan@dtic.ua.es

 

Comisión de servicios

 

 

Departamento de Tecnología Informática y Computación


Universidad de Alicante
Carretera San Vicente s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3681

Fax: (+34) 96 590 9643

Facebook: http://www.facebook.com/pages/DticUA/330316220458031

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464