Saltar apartados

Profesorado

 

  • Claustro de profesores 2017-2018

 

Pulsando el nombre de cada docente puede accederse a su currículum abreviado.

Profesor/a Correo e. Área de conocimiento
Dra. Aida Galiano Martínez aida.galiano@ua.es Organización de empresas / Fundamentos del ánálisis económico
Aurelio Barranco Oltra aurelio.barranco@ua.es Organización de empresas
Dra. Diana Jareño Ruiz diana.jareno@ua.es Sociología
Elena Peñataro Sirera elena.sirera@ua.es Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social
Elia Sánchez Sala elia.sanchez@ua.es Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social
Dr. Eloy Valero Sánchez eloy.valero@ua.es Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social
Francisca Rubio Oya francisca.rubio@ua Psicología social
Francisco Balboa Romero francisco.balboa@ua.es Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social
Dr. Francisco Hita López franciscohita@ua.es Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social
Dr. Francisco Soriano Cano francisco.soriano@ua.es Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social
Dr. Gabriel García Cremades gabriel.garcia@ua.es Derecho Administrativo / Derecho Civil
Dr. Jesús Quílez Calderón jesus.quiles@ua.es Economía aplicada
Dr. Joaquín Herrero Carbonell joaquin.herrero@ua.es Enfermería
Dr. José Antonio González Martínez jantonio.gonzalez@ua.es Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social
José Luis Jacobo Rico jl.jacobo@ua.es Psicología social / Personalidad, evaluación y tratamientos psicológicos 
José Manuel Navarro Torres jm.navarro@ua.es Economía aplicada / Organización de empresas
Dr. José Ferrándiz Lozano jose.ferrandiz@ua.es Ciencia Política y de la Administración
Dr. José Ramón Lillo Jara jose.lillo@ua.es Derecho Financiero y Tributario
Mª Ángeles Moraga García ma.moraga@ua.es Derecho Constitucional
Mª Dolores Ramos Calvo lola.ramos@ua.es Derecho Mercantil
Dra. Mª Pilar Íñiguez Ortega pilar.i@ua.es Derecho Mercantil
Mª Salud Navarro Esteve ms.navarro@ua.es Organización de Empresas / Economía Financiera y Contabilidad

Escuela universitaria de Relaciones Laborales de Elda


Escuela universitaria de Relaciones Laborales
Centro Cívico. Plaza de la Ficia
Avda. de Chapi, 36.
03600 ELDA

Tel: (+34) 965 399 511

Fax: (+34) 965 399 511

Twitter: http://twitter.com/EurleElda

Facebook: http://www.facebook.com/eurle

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464