Saltar apartados

SECRETARÍA. Equipo humano

 

DIRECTORA Y COORDINADORA DEL PROGRAMA REDES

Rosabel Roig Vila
direccio.ice@ua.es

Extensión: 3665

 

COORDINADORA ACADÉMICA DEL PROGRAMA DE ACCIÓN TUTORIAL

Asunción Lledó Carreres
asuncion.lledo@ua.es

Extensión: 9687

 

COORDINADOR ACADÉMICO DEL PROGRAMA DE FORMACIÓN DEL PROFESORADO

Jordi Manuel Antolí Martínez

jordi.antoli@ua.es

Extensión: 9687

 

PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

María José Martínez Doménech (Gestora-Jefe)
MJ.Martinez@ua.es

Extensión: 3522

Ana María Pla Botella
Ana.Pla@ua.es

Extensión: 3520

Raquel Adrover Alcalá
Raquel.Adrover@ua.es

Extensión: 3520

Roberto Carlos Mateu Galiano
Roberto.Mateu@ua.es

Extensión: 3521

Francisco José Zaragoza García
Paco.Zaragoza@ua.es

Extensión: 3521

Cristina Mansilla Martínez
cristina.mansilla@ua.es

Extensión: 2882

Sergio Andrés Mijangos Sánchez
sergio.mijangos@ua.es

Extensión: 2882

Neus Pellín Buades
neus.pellin@ua.es

Extensión 2882

Instituto de Ciencias de la Educación


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3520-3521

Fax: (+34) 96 590 3684

Facebook: https://web.ua.es/es/repositorio/imagenes/logos/facebook_medi.png

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464