Saltar apartados

Participantes 17-18

LA SOLICITUD DE CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN DEL PDI EN EL PAT SE REALIZA A TRAVÉS DE LA E-ADMINISTRACIÓN DENTRO DEL CAMPUS VIRTUAL.
SOLICITUD DE "INFORMA" DE PARTICIPACIÓN EN EL PAT DEL CURSO ACTUAL

Escuela Politécnica Superior

Coordinador: Nescolarde Selva, Josué Antonio

Ignacio Aracil Sáez

Francisco Javier Baeza De Los Santos

Luis Bañón Blázquez

Nuria Boluda Botella

Mª Francisca Céspedes López

Alicia Font Escamilla

Antonio Galiano Garrigos

Fernando Luis García Alonso

José García Rodríguez

Juan Ignacio García Santos

Francisco Angel Grediaga Olivo

Francisco Ibarra Pico

Pablo Jeremías Juan Gutiérrez

Elena Lloret Pastor

Juan José López García

Jorge Manuel López López

Julia Moltó Berenguer

Raúl Tomás Mora García

Higinio Mora Mora

Javier Ortiz Zamora

Jorge Pomares Baeza

Raúl Hugo Prado Govea

Francisco Antonio Pujol López

Adrián José Riquelme Guill

Juan Sánchez Mancebo

Francisco Javier Sánchez Merina

José Luis Sánchez Romero

María Dolores Saquete Ferrándiz

Silvia Spairani Berrio

Enrique Miguel Tebar Martínez

Sonia Vázquez Pérez

Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales

Coordinadora: Tolosa Bailén, Mª Carmen

Antonio Jesús Antón Baeza

Rosa María, Ayela Pastor

Cristina Bañón Calatrava

Francisca Benito Chicote

Maria Nayade Berna Pastor

Jose Liberto Carratalá Puertas

María Dolores De Juan Vigaray

Susana Amalia De Juana Espinosa

Yolanda Domenech López

Francisco Javier Domínguez Alonso

María Elena Fabregat Cabrera

Francisco José Francés García

Ramón Fuentes Pascual

Antonio Fuster Olivares

Eloy García García

Carlos Gómez Gil

Alejandra Hernández Ruiz

Moisés Hidalgo Moratal

Encarnación Manresa Marhuenda

Miguel Ángel Mateo Perez

Francisco Javier Mira Grau

José Francisco Molina Azorin

Carla Rodríguez Sánchez

Ana Rosser Limiñana

Franco Manuel Sancho Esper

Teófilo Sogorb Pomares

Juan José Tarí Guilló

María Mercedes Úbeda García

Coordinadora: Vizcaya Moreno, Mª Flores

Eduardo José Almaraz Beltrán

Rosa Ferrer Diego

Eva María Gabaldón Bravo

María José Gómez Torres

José Antonio Hurtado Sánchez

Ismael Jiménez Ruiz

Pedro Lax Zapata

José Miguel Martínez Sanz

Ana Silvia Lucia Noreña Peña

Pamela Eliana Pereyra Zamora

Rosa María Pérez Cañaveras

Mª Mercedes Rizo Baeza

Alejandro Romero Rameta

María Isabel Sospedra López

María Flores Vizcaya Moreno

 Facultad de Derecho

Coordinadora: Ainhoa Lasa López

Altea Asensi Meras

José Miguel Beltrán Castellanos

María Llanos Cabedo Serna

David Castro Liñares

Carmen María Durán Silva

Josefa Belén Fernández Vizcaíno

Elizabeth Gil García

Salvador Jiménez Carbonell

Jorge Martin López

Andrés Molina Giménez

Jasone Mondragón Lasagabaster

Clara Moya Guillem

Matilde Pineda Marcos

Adela Romero Tarín

Nancy Sirvent Hernández

Carolina Soler García

Jorge Valdés Conca

María Isabel Velayos Martínez

Facultad de Ciencias

Coordinadora: Fernández Varó, Helena

Pilar Coloma Torregrosa

María Ángeles Díaz García

Victoria María Fernández González

José Luis Girela López

Guillermo Grindlay Lledó

Juana Dolores Jordá Guijarro

Julio Mulero González

María Concepción Muñoz Cervera

Adrián Robles Arques

María Del Carmen Rodríguez Hernández

 

Facultad de Filosofía y Letras

Coordinador: Cortés Samper, Carlos

Carla María Botella Tejera

Francisco Javier Consuegra Panaligan

Isaac Donoso Jiménez

Ana Isabel Espinosa Seguí

Benito Elías García Valero

Eva Llorens Simón

Iván Martínez Blasco

Sandra Montserrat Buendía

Juan Carlos Olivares Pedreño

Alberto Rodríguez Lifante

Elena Sandakova

Elena Serrano Bertos

Facultad de Educación

Coordinadora: Rocío Diez Ros

María del Pilar Aparicio Flores

María Graciela Arráez Vera

María Alejandra Avalos Ramos

Eduard Baile López

Rubén Blanes Mora

Ceneida Fernández Verdú

María De La Cruz García Valero

José Marcos Gómez Puerta

Isabel María Gómez Trigueros

María Carlota González Gómez

Carolina Gonzálvez Maciá

Mª Josefa Hernández Amorós

José Manuel Jiménez Olmedo

Alejandro Lorenzo Lledó

Gonzalo Lorenzo Lledó

Carmen Rosa Mañas Viejo

José Antonio Martínez Carbonell

Mari Carmen Martínez Monteagudo

Gladys Merma Molina

Elena Pérez Vázquez

Santiago Ponsoda López De Atalaya

Ricardo Sanmartín López

Laura Soler Azorín

María Encarnación Urrea Solano

Alejandro Veas Iniesta

Lilyan Mercedes Vega Ramírez

María Vicent Juan

 

 CURSOS ANTERIORES

 

 

Instituto de Ciencias de la Educación


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3520-21

Fax: (+34) 96 590 3684

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464