Saltar apartados

Participantes 19-20

LA SOLICITUD DE CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN DEL PDI EN EL PAT SE REALIZA A TRAVÉS DE LA E-ADMINISTRACIÓN DENTRO DEL CAMPUS VIRTUAL.
SOLICITUD DE "INFORMA" DE PARTICIPACIÓN EN EL PAT DEL CURSO ACTUAL
 
 
Facultad de Ciencias

Coordinadora: Fernández Varó, Helena

Canals Hernández, Antonio

Coloma Torregrosa, Pilar

Fernández González, Victoria María

Garrigós Selva, María Del Carmen

Grindlay Lledó, Guillermo

Mulero González, Julio

Pons Botella, José Antonio

Rodríguez Hernández, María Del Carmen

Valdés García, Arantzazu

 

 

Coordinadora: Juliá Sanchís, Rocío

Auso Monreal, Eva

Escribano Cubas, Silvia

Gonzalez Rodriguez, Estela

Hurtado Sánchez, Jose A.

Lax Zapata, Pedro

Martinez Sanz, Jose Miguel

Pereyra Zamora, Pamela Eliana

Perez Cañaveras, Rosa Maria

Rizo Baeza, Maria Mercedes

Sospedra Lopez, Maria Isabel

 

Facultad de Educación

Coordinadora: Rocío Diez Ros

Aparicio Flores, María Del Pilar

Avalos Ramos, María Alejandra

Fernández Sogorb, Aitana

Gómez Puerta, José Marcos

Gómez Trigueros, Isabel María

González Gómez, María Carlota

González Maciá, Carolina

Ivars Santacreu, Pedro José

Lorenzo Lledó, Gonzalo

Mañas Viejo, Carmen Rosa

Marcillas Piquer, Isabel

Merma Molina, Gladys

Pérez Vázquez, Elena

Ponsoda López De Atalaya, Santiago

Pozo Rico, Teresa

Pueo Ortega, Basilio

Rico Gómez, María Luisa

Sanmartín López, Ricardo

Veas Iniesta, Alejandro

Vega Ramírez, Lilyan Mercedes

Vicent Juan, María

Vidal Lloret, Vicent


 

Escuela Politécnica Superior

Coordinador: Nescolarde Selva, Josué Antonio 

Aracil Sáez, Ignacio

Boluda Botella, Nuria

Font Escamilla, Alicia

Galao Malo, Oscar

García Rodríguez, José

Jimeno Morenilla, Antonio Manuel

Juan Gutiérrez, Pablo Jeremías

Lloret Pastor, Elena

López García, Juan José

Moltó Berenguer, Julia

Mora García, Raúl Tomas

Mora Mora, Higinio

Navarro Llinares, Juan Francisco

Pla Bru, María de la Concepción

Pomares Baeza, Jorge

Prado Govea, Raúl Hugo

Pujol López, Francisco Antonio

Sánchez Martin, Isidro

Sánchez Merina, Francisco Javier

Sánchez Romero, José Luis

Spairani Berrio, Silvia

Valdés Abellán, Javier

Varona Moya, Francisco De Borja
 

Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales

Coordinadora: Tolosa Bailén, Mª Carmen

Antón Baeza, Antonio Jesús

Bañón Calatrava, María Cristina

Benito Chicote, Francisca

Campillo Alhama, Concepción

Carratalá Puertas, José Liberto

De Juan Vigaray, María Dolores

De Juana Espinosa, Susana Amalia

Francés García, Francisco José

Fuster Olivares, Antonio

Giménez Mas, Sara Isabel

Giner Pérez, José Miguel

González Díaz, Cristina

Hernández Ruiz, Alejandra

López Gamero, María Dolores

Manresa Marhuenda, Encarnación

Molina Azorín, José Francisco

Mora Salinas, Jorge

Ortiz Noguera, Guadalupe

Ostrovskaya ., Liudmila

Ramón Dangla, Remedios

Rodríguez Sánchez, Carla

Sanabria García, Sonia

Sánchez Sánchez, Julián Gabriel

Sancho Esper, Franco Manuel

Sogorb Pomares, Teófilo

Tarí Guillo, Juan José

Úbeda García, María Mercedes

 

 Facultad de Derecho

Coordinador: Beltrán Castellano, José Miguel

Bajo García, Irene

Beltrán Castellano, José Miguel

Bonsignore Fouquet, Dyango

Bustos Moreno, Yolanda

Cabedo Serna, Llanos

Fernández Vizcaíno, Josefa Belén

García Fernández, Mariano

García Ortiz, Adrián

Gil García, Elizabeth

Gutiérrez Pérez, Elena

Martin López, Jorge

Martínez Martínez, Nuria

Molina Giménez, Andrés

Mondragon Lasagabaster, Jasone

Moya Fuentes, María Del Mar

Moya Guillem, Clara

Múrtula Lafuente, Virginia

Pascual Lledó, Manuel

Pineda Marcos, Matilde

Sirvent Hernández, Nancy

Soler García, Carolina

Villalba Clemente, Francisco Gabriel

Zaragoza Martí, María Francisca

 

Facultad de Filosofía y Letras

Coordinadora: Verónica Mateo Ripoll

Amat Montesinos, Xavier

Botella Tejera, Carla María

Carrasco Rodríguez, Antonio

Consuegra Panaligan, Francisco Javier

Cortes Samper, Carlos

Donoso Jiménez, Isaac

Espinosa Seguí, Ana Isabel

García Valero, Benito Elias

Llorens Simón, Eva María

Martínez Blasco, Iván

Montserrat Buendía, Sandra

Olivares Pedreño, Juan Carlos

Perni Llorente, Remedios

Rico Canovas, Elisa Trinidad

Riquelme Quiñonero, María Teresa

Rodríguez Lifante, Alberto

Sánchez Fajardo, José Antonio

Sandakova ., Elena

Serrano Bertos, Elena

Soler Milla, Juan Leonardo

 

 

 

 

Instituto de Ciencias de la Educación


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3520-3521

Fax: (+34) 96 590 3684

Facebook: https://web.ua.es/es/repositorio/imagenes/logos/facebook_medi.png

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464