Movilidad

El PAT movilidad tiene como participantes al alumnado que se incorpora o es beneficiario de programas de movilidad,tanto acogidos en la UA como enviados a instituciones socias. 

Relación de tutores PAT-Movilidad ordenados por centros para el curso 20/21:

Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales

Fuster Olivares, Antonio (Coordinador)

Santacreu Fernández, Oscar Antonio (Coordinador SICUE)

Benito Chicote, Francisca

Casado Díaz, Ana Belén

De Juana Espinosa, Susana Amalia

Driha, Oana Madalina

Fabregat Cabrera, María Elena

Hidalgo Marí, Tatiana

Mira Grau, Francisco Javier

Orgilés Amorós, Macarena

Ortiz Noguera, Guadalupe

Pérez Belda, María Carmen

Rodríguez Sánchez, Carla

Sánchez Olmos, Candelaria

Sancho Esper, Franco Manuel

Turino, Francesco

 

 

Facultad de Educación

Tabuenca Cuevas, María F. (Coordinadora)

Del Olmo Ibáñez, María Teresa

Limiñana Morcillo, Rubén

Menargues Marcilla, María Asunción

Penichet Tomás, Alfonso

 

Facultad de Filosofía y Letras

Lapiedra Gutiérrez, Eva (Coordinadora)

Bernabé Pons, Luis Fernando

Botella Tejera, Carla María

Calvo Ferrer, José Ramón

Celdrán Bernabeu, Marco Antonio

Espinosa Seguí, Ana

Gallego Hernández, Daniel Emilio

García Atienzar, Gabriel

Llorens Simón, Eva María

Lozano Sañudo, Belén

Maestre Brotons, Antoni

Martí, Alexandra

Martínez Blasco, Iván

Méndez Santos, María del Carmen

Ortega Herráez, Juan Miguel

Such Climent, Mari Paz

Valero Cuadra, María Del Pino

Villarrubia Zúñiga, María Soledad

Escuela Politécnica Superior

García Rodríguez, José (Coordinador)

Andújar Montoya, María Dolores

Baeza De Los Santos, Francisco Javier

García Mayor, María Clara

Gimeno Nieves, Encarnación

González Avilés, Ángel Benigno

Juan Gutiérrez, Pablo Jeremías

Martí Ciriquian, Pablo

Nolasco Cirugeda, Almudena

Oliver Ramírez, José Luis

Parra Martínez, José

Puente Méndez, Santiago Timoteo

Ruiz Femenia, José Rubén

Sánchez Merina, Francisco Javier

Sempere Tortosa, Mireia Luisa

Serrano Estrada, Leticia

Sirvent Pérez, Cesar Daniel

Vázquez Pérez, Sonia

 

Facultad de Derecho

Moya Ballester, Jorge (Coordinador)

Basterra Hernández, Miguel

Berenguer Albaladejo, María Cristina

Carbonell Jiménez, Javier

Gil García, Elizabeth

Gimeno Beviá, José Vicente

Romero Tarín, Adela

Sabater Sempere, Vicente

Sánchez Moraleda Vilches, Natalia

 

Facultad de Ciencias de la Salud

González Rodríguez, Estela (Coordinadora)

Gabaldón Bravo, Eva María

Juliá Sanchís, Rocío

Sospedra López, María Isabel

 

Facultad de Ciencias

Martínez Espinosa, Rosa María (Coordinadora)

Caballero Caballero, María Teresa

Chiappe Acosta, Guillermo

Girela López, José Luis

Grindlay Lledó, Guillermo

Jordá Guijarro, Juana Dolores

Rodríguez Álvarez, Margarita

Valle Pérez, Carlos