Saltar apartados

Participantes 20-21

LA SOLICITUD DE CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN DEL PDI EN EL PAT SE REALIZA A TRAVÉS DE LA E-ADMINISTRACIÓN DENTRO DEL CAMPUS VIRTUAL.
SOLICITUD DE "INFORMA" DE PARTICIPACIÓN EN EL PAT DEL CURSO ACTUAL
 
 
Facultad de Ciencias

Coordinadora: Fernández Varó, Helena

Benavente García, David

Esclapez Espliego, Julia María

Esquiva Sobrino, Gema

Fernández González, Victoria María

Garrigós Selva, María Del Carmen

Grindlay Lledó, Guillermo

Molina Vila, María Dolores

Negueruela Diez, Ignacio

Valdés García, Arantzazu

 

Coordinadora: Juliá Sanchís, Rocío

Ausó Monreal, Eva

Gabaldón Bravo, Eva María

González Rodríguez, Estela

Hurtado Sánchez, José Antonio

Lax Zapata, Pedro

Martínez Sanz, José Miguel

Pereyra Zamora, Pamela Eliana

Sánchez San Segundo, Miriam

Sospedra López, María Isabel

 

Facultad de Educación

Coordinadora: María Felicidad Tabuenca Cuevas

Aparicio Flores, María Del Pilar

Ávalos Ramos, María Alejandra

Buforn Lloret, Ángela

Fernández Sogorb, Aitana

Ferriz Valero, Alberto

Gómez Puerta, Jóse Marcos

Gómez Trigueros, Isabel María

Gonzálvez Maciá, Carolina

Hernandez Amoros, María Jóse

Ivars Santacreu, Pedro Jóse

Lledó Carreres, Asunción

Lorenzo Lledó, Alejandro

Lorenzo Lledó, Gonzalo

Mañas Viejo, Carmen Rosa

Marcillas Piquer, Isabel

Merma Molina, Gladys

Pérez Vázquez, Elena

Ponce Gea, Ana Isabel

Pozo Rico, Teresa

Rico Gómez, María Luisa

Sanmartín López, Ricardo

Vega Ramírez, Lilyan Mercedes

Vicent Juan, María

Vidal Lloret, Vicent

Villarrubia Zúñiga, María Soledad

 

Escuela Politécnica Superior

Coordinador: Nescolarde Selva, Josué Antonio 

Aracil Saez, Ignacio

Boluda Botella, Nuria

Céspedes López, María Francisca

Font Escamilla, Alicia

Galao Malo, Oscar

García Jara, Francisco

García Rodríguez, José

Jimeno Morenilla, Antonio Manuel

Juan Gutiérrez, Pablo Jeremías

Lloret Pastor, Elena

López García, Juan José

Moltó Berenguer, Julia

Mora García, Raúl Tomás

Mora Mora, Higinio

Pla Bru, María De La Concepción

Pomares Baeza, Jorge

Pomares Torres, Juan Carlos

Prado Govea, Raúl Hugo

Pujol López, Francisco Antonio

Sánchez Mancebo, Juan

Sánchez Merina, Francisco Javier

Sánchez Romero, José Luis

Sentana Gadea, Irene

Spairani Berrio, Silvia

Valdés Abellán, Javier

Vázquez Perez, Sonia


 

Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales

Coordinadora: Tolosa Bailén, Mª Carmen

Antón Baeza, Antonio Jesús

Benito Chicote, Francisca

Campillo Alhama, Concepción

Carratalá Puertas, José Liberto

De Juan Vigaray, María Dolores

De Juana Espinosa, Susana Amalia

Domenech López, Yolanda De Los Ángeles

Feliu Albaladejo, María Angeles

Ferrer Aracil, Javier

Francés García, Francisco José

Fuster Olivares, Antonio

Giménez Mas, Sara Isabel

Giner Pérez, José Miguel

González Díaz, Cristina

López Gamero, María Dolores

Manresa Marhuenda, Encarnación

Molina Azorín, José Francisco

Mora Salinas, Jorge

Ortiz Noguera, Guadalupe

Ostrovskaya, Liudmila

Rodríguez Sánchez, Carla

Sanabria García, Sonia

Sánchez Sánchez, Julian Gabriel

Sancho Esper, Franco Manuel

Sogorb Pomares, Teófilo

Tarí Guilló, Juan José

Ubeda García, María Mercedes

 

 

 Facultad de Derecho

Coordinador: Beltrán Castellanos, José Miguel

Abellán Contreras, Francisco José

Ballester Laguna, Fernando

Cabedo Serna, Llanos

Extremera Fernández, Beatriz

Fernández Vizcaino, Joséfa Belen

García Fernández, Maríano

García Ortiz, Adrián

Gil García, Elizabeth

López Mas, Pedro José

Martínez Martinez, Nuria

Mondragón Lasagabaster, Jasone

Moya Fuentes, María Del Mar

Murtula Lafuente, Virginia

Pineda Marcos, Matilde

Romero Tarín, Adela

Soler García, Carolina

Velayos Martínez, María Isabel

Villalba Clemente, Francisco Gabriel

Zaragoza Martí, María Francisca

 

Facultad de Filosofía y Letras

Coordinadora: Verónica Mateo Ripoll

Beltrán I Calvo, Vicent

Botella Tejera, Carla María

Carrasco Rodríguez, Antonio

Consuegra Panaligán, Francisco Javier

Cortés Samper, Carlos

Donoso Jiménez, Isaac

Espinosa Seguí, Ana Isabel

Llorens Simón, Eva María

López Jiménez, Juan

Martínez Blasco, Iván

Mombelli, Davide

Olivares Pedreño, Juan Carlos

Palomo Alepuz, Laura Cristina

Planelles Iváñez, Monserrat Josefa

Rico Canovas, Elisa Trinidad

Riquelme Quiñonero, María Teresa

Sánchez Fajardo, José Antonio

Serrano Bertos, Elena

Soler Milla, Juan Leonardo

 

 

 

 

Instituto de Ciencias de la Educación


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3520-3521

Fax: (+34) 96 590 3684

Facebook: https://web.ua.es/es/repositorio/imagenes/logos/facebook_medi.png

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464