Saltar apartados

2170 Equipos procesos de información

Descripción artículo Nuevo código
ACCESORIOS PROCESADOR 2170009001
ALTAVOCES PARA ORDENADOR 2170006011
AMPLIACION MEMORIA 2170022000
AURICULAR DE SONIDO 2170006009
BATERÍA DE CÁMARA FOTOGRÁFICA DIGITAL 2170029001
BATERÍAS DE ORDENADOR 2170006005
C.P.U. 2170005000
CABLE CONEXION*EQUIPOS INFORMATICOS* 2170025000
CÁMARA DE VÍDEO DIGITAL 2170030000
CÁMARAS FOTOGRÁFICAS DIGITALES 2170029000
CÁMARA IP 2170006007
CARTUCHO *TIPOS DE LETRA* 2170002001
CINTAS 2170017000
CORREGIDOR EXAMENES 2170015000
CUADRO PROGRAMADOR 2170021000
DISCO DURO 2170006002
DISKETERA 2170016000
DRONES 2170028000
EQUIPO CALCULO CIENTIFICO 2170007000
EQUIPO TRADUCCION 2170014000
EQUIPOS DISEÑO GRÁFICO 2170003000
FAX 2170012000
FILTRO PANTALLA 2170001001
GAFAS REALIDAD VIRTUAL 2170032000
GUANTES PARA TABLETA 2170008002
IMPRESORAS 2170002000
INTERFACE 2170023000
LÁPIZ TABLETA 2170008001
LECTOR 2170011000
MESA DE MEZCLAS 2170039000
MICRÓFONO PARA ORDENADOR 2170006010
MODEM 2170010000
MONITOR 2170006004
NAVEGADOR GPS 2170040000
ORDENADORES 2170006000
OTRO MATERIAL INFORMATICO 2170034000
PANTALLAS 2170001000
PLOTTER 2170004000
PROCESADOR DE TEXTOS 2170009000
PROGRAMA UNIVERSITAS XXI 2170036
PUNTO ACCESO WIFI 2170034001
RATONES 2170006006
RECEPTOR DE SATÉLITES 2170037000
RELOJES DIGITALES 2170033000
REPLICADORES PARA COMPUTADORAS 2170035000
ROBOTS 2170031000
S.A.I. 2170019000
SCANNER 2170026000
TABLETA 2170008000
TARJETA 2170020000
TECLADO 2170006001
TECLADO PARA TABLETA 2170008003
TELEFAX 2170024000
TELÉFONOS MÓVILES 2170027000
TELEX 2170013000
UNIDAD DE ACCESO 2170018000
UNIDAD DE DISCO 2170006003
UNIDAD ZIP 2170038000
WEBCAM 2170006008

 2171 Proyectos investigación. Equipos procesos de información

Unidad de Patrimonio e Inventario


Universidad de Alicante
Biblioteca general
Unidad de Patrimonio e Inventario
Carretera San Vicente s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3827

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464