Participantes 21-22

LA SOLICITUD DE CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN DEL PDI EN EL PAT SE REALIZA A TRAVÉS DE LA E-ADMINISTRACIÓN DENTRO DEL CAMPUS VIRTUAL.

SOLICITUD DE "INFORMA" DE PARTICIPACIÓN EN EL PAT DEL CURSO ACTUAL

Facultad de Ciencias

Coordinadora: Valdés García, Arantzazu

Bargueño De Retes, Pedro

Benavente García, David

Esclapez Espliego, Julia María

Esquiva Sobrino, Gema

Fernández González, Victoria María

Garrigós Selva, María Del Carmen

Grindlay Lledó, Guillermo

Molina Vila, María Dolores

Rodríguez Hernández, Mª del Carmen

 
Coordinadora: Juliá Sanchís, Rocío
 

Ausó Monreal, Eva

Gabaldón Bravo, Eva

González Rodríguez, Estela

Lax Zapata, Pedro

Martínez Sanz, José Miguel

Noreña Peña, Ana Lucia

Sánchez San Segundo, Miriam

Sospedra López, Isabel

Tormo Santamaria, Maria

 

Facultad de Educación

Coordinadora: María Felicidad Tabuenca Cuevas

Álvarez Herrero, Juan Francisco

Antón Ros, Nuria

Aparicio Flores, María Del Pilar

Avalos Ramos, María Alejandra

Carbonell Martínez, José Antonio

Chiner Sanz, Esther

Fernández Molina, Javier

Fernández Sogorb, Aitana

Ferriz Valero, Alberto

Gómez Trigueros, Isabel María

Gonzálvez Macia, Carolina

Hernández Amorós, María José

Ivars Santacreu, Pedro José

Merma Molina, Gladys

Miras Espantoso, Sebastián Martín

Pérez Beneyto, Juan Carlos

Ponce Gea, Ana Isabel

Rico Gómez, María Luisa

Sanmartín López, Ricardo

Toledo Jiménez, Beatriz

Toledo Jiménez, María Elena

Urrea Solano, Mayra

Vega Ramírez, Lilyan Mercedes

Vicent Juan, María

Villa Zuñiga, María Soledad

 

Escuela Politécnica Superior

Coordinador: Spairani Berrio, Silvia

Aracil Sáez, Ignacio

Baeza De Los Santos, Fco Javier

Céspedes López, María Francisca

Font Escamilla, Alicia

Galao Malo, Óscar

García Barba, Javier

García Jara, Francisco

García Rodríguez, José

Juan Gutiérrez, Pablo Jeremías

Lloret Pastor, Elena

López García, Juan José

Moltó Berenguer, Julia

Mora García, Raúl Tomás

Mora Mora, Higinio

Pardo Picazo, Miguel Ángel

Pla Bru, María De La Concepción

Prado Govea, Raúl Hugo

Pomares Torres, Juan Carlos

Pujol López, Francisco Antonio

Riquelme Guill, Adrián José

Sánchez Mancebo, Juan

Sánchez Merina, Javier

Sánchez Romero, José Luis

Tomás Díaz, David

Valdés Abellán, Javier

Varona Moya, Francisco De Borja

Vázquez Pérez, Sonia

Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales

Coordinadora: Tolosa Bailén, Mª Carmen

Antón Baeza, Antonio Jesús

Ayela Pastor, Rosa Maria

Benito Chicote, Francisca

Carratalá Puertas, Jose Liberto

De Juan Vigaray, María Dolores

De Juana Espinosa, Susana Amalia

Domenech López, Yolanda De Los Ángeles

Ferrer Aracil, Javier

Francés García, Francisco José

Fuster Olivares, Antonio

Giménez Mas, Sara Isabel

Giner Pérez, José Miguel

González Díaz, Cristina

Ibañez Hernandez, Ana

López Gamero, María Dolores

Martinez Falco, Javier

Molina Azorín, José Francisco

Ortiz Noguera, Guadalupe

Ostrovskaya, Liudmila

Pereto Rovira, Alexandre

Rodríguez Sánchez, Carla

Roldan Marin, Alba

Ruiz Fernández, Lorena

Sanabria García, Sonia

Sancho Esper, Franco Manuel

Sogorb Pomares, Teófilo

Tarí Guilló, Juan José

 Facultad de Derecho

Coordinadora: Asensi Meras, Altea

Abellán Contreras, Francisco José

Ballester Laguna, Fernando

Extremera Fernández, Beatriz

Fernández Vizcaino, Josefa Belén

Funes Beltrán, Tamara

García Fernández, Mariano

García Ortiz, Adrián

Gil García, Elizabeth

Llopis Blanque, Alejandro

Llorca Galiana, Jaume

López Mas, Pedro José

Molina Martínez, Lucía

Moya Fuentes, María Del Mar

Murtula Lafuente, Virginia

Pascual Lledo, Manuel

Rodríguez Alonso, Víctor

Romero Tarín, Adela

Ruiz Rodríguez, Raúl

Saiz Noeda, Maximiliano

Soler García, Carolina

Velayos Martínez, María Isabel

Zaragoza Martí, María Francisca

Facultad de Filosofía y Letras

Coordinadora: Verónica Mateo Ripoll

Beltran i Calvo, Vicent

Botella Tejera, Carla

Carrasco González, Antonio

Cortes Samper, Carlos

Donoso Jimenez, Isaac

Espinosa Segui, Ana Isabel

Ferrández Ferrer, Alicia

Llorens Simón, Eva María

Lopez Jimenez, Juan

Martinez Blasco, Ivan

Mombelli, Davide

Palomo Alepuz, Laura

Planelles Ivañez, Monserrat

Rico Canovas, Elisa

Sanchez Fajardo, J. Antonio

Serrano Bertos, Elena

Soler Milla, J. Leonardo

 

Nota: se ha solicitado el idioma: "en". Se devuelve la página con el entorno posible en ese idioma, pero el contenido en el idioma existente: "es"