Personal Grup de Petrologia Aplicada

Ir a contenido Ir a Estudios, Gobernanza y organización
Logo UA
Realizar búsqueda
Menú
Grups d'investigació
Logo Grup de Petrologia Aplicada   Grup de Petrologia Aplicada
Grup de Petrologia Aplicada

Personal

 

 

Surname, Name

Position

Contact

Dr. Benavente, David

Lecturer

david.benavente@ua.es

965903400 ext 2108

Dr. Blanco Quintero, Idael Francisco Teaching Assistant

if.blanco@ua.es

965903400 ext 2095

Dr. Cañaveras Jiménez, Juan Carlos

Lecturer

jc.canaveras@ua.es

965903400 ext 2295

Cueto Mendoza, Nora

PhD student

nora.cueto@ua.es

Dr. Cuevas González, Jaime

Teaching Assistant

jaime.cuevas@ua.es

965903400 ext 2095

Dr. García del Cura, Mª Ángeles

Senior Research Fellow (CSIC)

angegcura@ua.es

965903400 ext 3727

García Rodríguez, Miguel Ángel

Associate Lecturer

ma.rodriguez@ua.es

Dr. Martínez Martínez, Javier

Teaching Assistant

javier.martinez@igme.es

965903400 ext 2097

Dra. Muñoz Cervera, Mª Concepción

Associate Lecturer

mc.munoz@ua.es

965903400 ext 2097

Dr. Ordóñez Delgado, Salvador

Professor

salvador@ua.es

Dra. Pla Bru, Concepción PhD student

c.pla@ua.es

965903400 ext 2095

 

 

Surname, Name

Position

Contact

Martínez Conejero, Feliciana

Technician

feliciana.martinez@ua.es

965903400 ext 3369

Palomo Arias, Manuel

Technician

manuel.palomo@ua.es

965903400 ext 3369